Descripción detallada Lote 250
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1067, Lote # 250 GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmada Litografía 29 / 75 76 x 56 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote